Продолжается регистрация на первую кастомную конференцию «НейроПрактика 2025». Она состоится 19 июня в 14:00. Вас ждет большой онлайн-эфир с практиками, лайфхаками, живыми кейсами и честными ответами от тех, кто работает с ИИ каждый день.
Программа конференции «НейроПрактика 2025»: практика, лайфхаки, честные отзывы
- 14.00 — Нейроблиц: экспресс-инсайты от экспертов по нейросетям. Опытные практики поделятся новостями из мира нейросетей, расскажут о своем опыте, дадут советы для начинающих и предостерегут от типичных ошибок.
- 15.30 — Битва нейросетей. В прямом эфире устроим проверку для нейросетей и определим, кто умнее и дает более качественные и ценные решения: Chat GPT или Deepseek.
- 17.00 — Практикум для бухгалтерии и финансов
Вместе с нейро-экспертом и AI-предпринимателем Олегом Утековым разберете готовые кейсы для решения рабочих задач. Научитесь делать работу за несколько минут, вместо часовой рутиной сверки.
Хочу на практикум для бухгалтеров
Подарки от организаторов и спикеров «НейроПрактики 2025»
На конференции вы получите не только полезную информацию и сертификат участника конференции, но и подарки, которые будут полезны в вашей работе:
- Чек-лист для создания вашего идеального промта (запроса) к нейросети
- Памятка «Какие задачи решают нейросети» с разделением на профессии»
- Чек-лист «Актуальные и рабочие нейросети»
Эксперты онлайн-школы Action Digital School разработали две уникальные программы для обучения работы с современными нейросетями.
- Курс Нейросети. Базовый курс». Программа рассчитана на 2 месяца и подходит для любого уровня подготовки. Научитесь создавать уникальные тексты, изображения, графику, писать промты, анализировать данные и создавать личных помощников.
- Курс «Нейросеть. Продвинутый курс». Программа рассчитана на 4 месяца. Курс включает практические кейсы и реальные примеры, которые помогут вывести ваши навыки на профессиональный уровень.
Срочные изменения по вашему ИНН
Уже треть работодателей интересуют навыки бухгалтера в Excel
Пройдите тест, который оценит, умеете ли вы работать с программой так, как это нужно работодателю.
Темы:
Источник: Сайт журнала «Главбух»