ООО «РУСКА-НЕДВИЖИМОСТЬ» запустила процесс ликвидации. Если это ваш контрагент, пора предпринять меры финансовой безопасности.
Контрагент в процессе ликвидации с 12 ноября 2024 года. Если у вас есть заключенные договоры с контрагентом, попросите контрагента прекратить их досрочно. Если контрагент отказывается, идите в суд. Компанию не ликвидируют пока идет судебный процесс.
Если о проблемах с ФНС у крупных компаний можно узнать из СМИ, то информацию о проблемах рядовых компаний бухгалтер должен искать самостоятельно. Это требование ФНС для проявления коммерческой осмотрительности, согласно статье 54.1 НК. Сделать это быстро и по итогу проверки получить полное досье на контрагента со списком мер безопасности можно в сервисе «Главбух Контрагенты».