Тест на умение считать зарплаты: выдавать МРОТ надо даже на неполной ставке

Тест на умение считать зарплаты: выдавать МРОТ надо даже на неполной ставке

Пройдите тест на умение правильно считать зарплаты и сравнивать их с МРОТ. Но сначала зайдите  в урок “Как МРОТ влияет на выплаты работникам”.

В новом уроке вы научитесь проверять зарплаты персонала, как это делают трудинспекторы и закрепите новые навыки на тренажере. Ведь платить не ниже МРОТ нужно всем работникам, даже тем, кто трудится неполный день или неделю. 

Автор урока, Наталья Агуреева, более 10 лет руководила отделом ГИТ Москвы по проверкам. Сейчас она помогает работодателям подготовиться к визитам трудинспекторов и знает, к чему придираются на проверках. 

Откройте урок прямо сейчас и тренируйтесь в любое удобное для вас время.

Открыть урок

Посмотрите, как автор построила свой урок

  1.  Короткое видео. В нем Наталья ответила на вопросы бухгалтеров по зарплате и МРОТ.
  2.  Сервис. Так вы быстрее разберетесь, ориентироваться вам на федеральный МРОТ, региональную или отраслевую минимальную зарплату.
  3.  Тестирование. Потренируйтесь определять, сколько платить сотрудникам. Оцените, верны ли утверждения ниже. Затем прочтите комментарии на обороте. 

Тест на умение считать зарплаты: выдавать МРОТ надо даже на неполной ставке

Узнать изменения в расчетах

Урок входит в программу «Всероссийская аттестация бухгалтеров – 2025». Это ежегодный практикум по внедрению изменений в работу для опытных главбухов. Программу подготовили разработчики поправок в налоговом и бухгалтерском законодательстве, методисты и практикующие консультанты. 

Получить доступ к Аттестации – 2025

 Изучайте:

Инструкции для бухгалтера по новым правилам работы

Документы, которые нужны каждому бухгалтеру








Срочные изменения по вашему ИНН






Уже треть работодателей интересуют навыки бухгалтера в Excel

Пройдите тест, который оценит, умеете ли вы работать с программой так, как это нужно работодателю.

Перейти к короткому тесту







Темы: 


Оценить:
Средний балл: 0 из 5

Источник: Сайт журнала «Главбух»

Добавить комментарий