Как применять новый стандарт по бухгалтерской отчетности – ФСБУ 4/2023

Как применять новый стандарт по бухгалтерской отчетности – ФСБУ 4/2023

Минфин утвердил ФСБУ 4/2023 приказом от 04.10.2023 № 157н. Начало применения –  с отчетности за 2025 год. Стандарт заменил ПБУ 4/99 и формы бухотчетности по приказу Минфина от 02.07.2010 № 66н.

Эксперт Системы Главбух — Ирина Шипилова, аудитор и специалист по РСБУ, МСФО, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество», проанализировала новый ФСБУ и сообщение Минфина от 26.03.2024 № ИС-учет-50 о новом стандарте. Смотрите в Системе:

Что меняет в бухгалтерской отчетности ФСБУ 4/2023

 Чтобы посмотреть все материалы Системы Главбух, попробуйте бесплатный доступ на три дня.

Что еще пригодится в работе:


Таблица изменений и новое в НДФЛ, ЕНС, воинском учете

С 1 января изменится ЕНС, правила уплаты НДФЛ, заполнения платежек, воинского учета и сдачи отчетности. Это самые горячие темы для бухгалтеров. Но есть и другие изменения, которые повлияют на вашу работу. Краткий обзор – в нашей таблице-2024, а подробные разъяснения – в статьях от журнала «Главбух».





Срочные изменения по вашему ИНН


Уже треть работодателей интересуют навыки бухгалтера в Excel

Пройдите тест, который оценит, умеете ли вы работать с программой так, как это нужно работодателю.

Перейти к короткому тесту

Темы: 


Оценить:
Средний балл: 0 из 5

Источник: Сайт журнала «Главбух»

Добавить комментарий