Выяснили, какие вопросы по персональным данным волнуют бухгалтеров больше всего. Ответы экспертов смотрите в нашем телеграм-канале.
С 30 мая в сотни раз выросли штрафы за нарушения в работе с персональными данными. В телеграм-канале опубликовали файл с ответами на вопросы по персданным, которые читатели задавали на недавнем вебинаре «Главбуха». Подпишитесь и скачайте его сейчас, чтобы избежать ошибок в работе.
В нашем телеграм-канале вы всегда найдете свежую и актуальную информацию. Помимо новостей, мы еженедельно делимся полезными лайфхаками, памятками, историями из жизни коллег, актуальным бухгалтерским юмором, а также проводим конкурсы и дарим подарки подписчикам.
Смотрите также в телеграм-канале Журнал «Главбух»:
Подписаться и узнать подробности
Также вы можете оставлять вопросы по своей текущей работе в комментариях. Самые интересные разберем на страницах «Главбуха». Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы получать полезные подсказки и не пропустить важные изменения в работе.
Полезно изучить :
Документы, которые нужны каждому бухгалтеру
Уже треть работодателей интересуют навыки бухгалтера в Excel
Пройдите тест, который оценит, умеете ли вы работать с программой так, как это нужно работодателю.
Инструкции для бухгалтера по новым правилам работы |
Темы:
Источник: Сайт журнала «Главбух»