Уникальное событие, объединяющее 13 спикеров из ФНС и руководителей финансовых бизнес-функций общих центров обслуживания страны.
- 4 июня, начало в 10:00
- Очно в Москве, без трансляции
- Мероприятие бесплатное
К участию приглашаются: руководители ОЦО, главные бухгалтеры, руководители финансовых департаментов, методологи бухгалтерского и налогового сектора.
Почему стоит участвовать?
- Открытые дискуссии — только для профессионального сообщества.
- Нетворкинг с коллегами из аналогичных бизнес-функций.
- Доступ к материалам и записям для членов Клуба главных бухгалтеров.
Регистрация обязательна, количество мест ограничено.
Спикеры из ФНС раскроют тему «Налоговая функция: к каким трансформациям подготовиться на горизонте трех лет», а представители крупнейших общих центров обслуживания страны обсудят наиболее актуальные вопросы, волнующие руководителей финансовых бизнес-функций.
Основные темы дискуссии:
- Тренды индустрии ОЦО и вызовах будущего;
- ЕRP – система взаимодействия бухгалтерии и бизнес-подразделений: как ушли от бумажной волокиты в систему технологичных задач;
- ИИ в ОЦО: реальная польза, а не формальный KPI
- RPA в бухгалтерии: какие работы доверили программному роботу;
- Подходы к оценке и развитию компетенций бухгалтерских служб: как выбрать свой;
- Управление сотрудниками разных поколений.
Посмотреть программу и зарегистрироваться
Прошедшие мероприятия Клуба главных бухгалтеров
Для участия в мероприятии необходимо оставить заявку по ссылке и дождаться подтверждения от организаторов >> https://ssc.glavbukh.ru/
Остались вопросы?
Напишите нам ⇒ kbulava@action.group
Клуб главных бухгалтеров — закрытое профессиональное сообщество главных бухгалтеров и заместителей главных бухгалтеров крупных компаний.
У членов клуба есть возможность первыми узнавать о закрытых мероприятиях, вы получаете приоритет в получении материалов с вебинаров крупного бизнеса, а также для членов клуба создано пространство для безопасного обсуждения сложных вопросов и обменом опытом с коллегами в закрытом телеграмм чате.
Мы стремимся поддерживать не только словом, но и делом: делиться мнениями и идеями, передавать концентрированный опыт главных бухгалтеров крупных компаний и упрощать процесс обмена знаниями внутри сильного сообщества.
Срочные изменения по вашему ИНН
Уже треть работодателей интересуют навыки бухгалтера в Excel
Пройдите тест, который оценит, умеете ли вы работать с программой так, как это нужно работодателю.
Темы:
Источник: Сайт журнала «Главбух»