Вам открыт доступ к курсам для бухгалтеров. Проверьте, работает?

Вам открыт доступ к курсам для бухгалтеров. Проверьте, работает?

Вам открыт бесплатный доступ на 7 дней к лучшим программам Высшей школы Главбух, чтобы вы познакомились с возможностями онлайн-обучения. За это время вы прокачаете свои навыки под последние требования бухгалтерского законодательства и научитесь работать с новыми инструментами в 1С.

Активировать бесплатный доступ

Выберите программу из списка и активируйте доступ сегодня, чтобы изучить уроки от экспертов и ведущих специалистов ФНС, Минфина и Роструда.

Программа “Всероссийская аттестация бухгалтеров – 2025”

Отработаете навыки расчета зарплаты, НДФЛ и взносов, изменения по налогу на прибыль и НДС, изучите новые правила работы с персданными, попрактируесь заполнять новые формы отчетности 2025 года. 

 Программа “Новое в 2025 году в 1С:Бухгалтерия 3.0”

Попрактикуетесь формировать в 1С отчетность и уведомления с учетом изменений 2025 года. А еще возьмете в работу новые инструменты 1С для учета расчетов на ЕНС. 

Программа “Бухгалтер с нуля: программа профпереподготовки на бухгалтера (код А по профстандарту)”

После обучения вы сможете вести учет самостоятельно от ввода первичных документов до составления отчетности.

Программа «Главбух со знаниями МСФО. Уровень 8D по профстандарту”

Научитесь с нуля создавать систему учета по МСФО. Приобретете практические навыки, как составлять и анализировать отчетность в формате МСФО. 

Активируйте ваш бесплатный доступ сегодня и приступайте к обучению. Все закрытые Школьные курсы будут открыты для вас в течение этой недели.

Перейти к активации доступа

 Изучайте:

Инструкции для бухгалтера по новым правилам работы

Документы, которые нужны каждому бухгалтеру








Срочные изменения по вашему ИНН






Уже треть работодателей интересуют навыки бухгалтера в Excel

Пройдите тест, который оценит, умеете ли вы работать с программой так, как это нужно работодателю.

Перейти к короткому тесту







Темы: 


Оценить:
Средний балл: 0 из 5

Источник: Сайт журнала «Главбух»

Добавить комментарий