Вычеты по НДС могут снять: изучите почему

Вычеты по НДС могут снять: изучите почему

Пройдите онлайн-квест в Высшей школе Главбух. Заходите в урок “Изучаем виды счетов-фактур и практикуемся их заполнять” и уясните в игровой форме, почему даже при идеальных счетах-фактурах от поставщиков налоговики снимают НДС-вычеты. До сдачи декларации по НДС остается пара дней, поэтому именно сейчас важно проверить свои операции и документы и исключить те, по которым придирки налоговиков гарантированы. Иначе ждите доначислений и штрафов.

В нашем онлайн-квесте о причинах снятия вычетов вам расскажут сами налоговики. По пяти реальным судебным решениям мы реконструировали сделки компаний и то, что инспекторы посчитали в них подозрительными. А потом представили, как бы сами контролеры объяснили, почему они зацепились за эти операции, стали глубоко копать и в итоге доначислили НДС. 

Чтобы пройти онлайн-квест, оформите недельный доступ.

Забрать доступ

Итак, наш квест — это рассказы или байки от самих налоговиков. Вот, какие истории вы услышите. 

Вычеты по НДС могут снять: изучите почему

Послушать истории про снятые НДС-вычеты

А чтобы слушать было интереснее, каждую историю мы сопроводили веселыми картинками и полезными советами от налоговых консультантов. Обязательно пройдите онлайн-квест, чтобы уяснить, как действуют налоговики в ходе камералок по НДС.

Вычеты по НДС могут снять: изучите почему

Пройти квест и исключить ошибки с НДС-вычетами

Онлайн-квест — это часть большой программы «НДС на УСН: расчет, документооборот, декларация». Вы освоите НДС на упрощенке и на сквозной задаче отработаете навыки расчета налога, оформления счетов-фактур и подготовки декларации.

Посмотреть программу про НДС на УСН

 Изучайте:

Инструкции для бухгалтера по новым правилам работы

Документы, которые нужны каждому бухгалтеру











Уже треть работодателей интересуют навыки бухгалтера в Excel

Пройдите тест, который оценит, умеете ли вы работать с программой так, как это нужно работодателю.

Перейти к короткому тесту







Темы: 


Оценить:
Средний балл: 0 из 5

Источник: Сайт журнала «Главбух»

Добавить комментарий