В прямом эфире ответы чиновников и экспертов на вопросы бухгалтеров, кадровиков, юристов, финансистов, предпринимателей и специалистов по охране труда. Конференция состоится 3 апреля в 10:00. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Спешите зарезервировать себе место и узнаете, как работать компаниям в период пандемии с учетом новых Указов Путина от 25 марта.
Программа составлена по вопросам горячей линии поддержки клиентов Актион в чрезвычайной ситуации. Эксперты расскажут, как работать в условиях объявленной пандемии. Больше информации в справочных системах, онлайн-курсах и журналах Актион.
Что узнает бухгалтер на конференции
- Как в налоговом учете обосновать расходы на защиту от коронавируса, начиная с масок и заканчивая договорными штрафами
- Где работнику на карантине взять больничный и как компании его оплатить
- Срочные антикризисные меры по налогам, взносам и проверкам – кто может рассчитывать на поддержку государства
Кто выступит на конференции
- Олег Хороший, начальник отдела налогообложения прибыли организаций Департамента налоговой и таможенной политики Минфина
- Татьяна Лотоцкая, первый заместитель председателя ФСС
- Алексей Касянюк, начальник управления камерального контроля ФНС
Дорогой коллега, а вы знаете, что ВТБ Банк позволяет юрлицам проводить операции прямо из бухгалтерской программы и оплачивать платежки до 23:00?
Откройте счет на специальных условиях — закажите звонок прямо сейчас!
На все ваши вопросы с радостью ответят по телефону
Источник: Сайт журнала «Главбух»