Правительственная комиссия расширила перечень компаний, наиболее пострадавших от пандемии, для оказания адресной поддержки. Обновленный список сегодня уже загружен в сервис «Главбух Контрагенты».
Чтобы узнать, какими мерами поддержки каждая конкретная компания может воспользоваться, активируйте доступ и вводите ИНН в строке поиска. Чтобы посмотреть развернутые рекомендации по своей компании нажимаете на иконку «Домик». Если у вас нет подписки и гостевой доступ уже использован, тогда просто оставьте заявку на сайте, для его разблокировки >>.
Из-за того, что параллельно с федеральными мерами действуют еще и региональные, приходится тратить время на выяснение, точно ли действуют запреты на деятельность, до какого числа и какими мерами поддержки компания имеет право воспользоваться. В сервисе мы учитены региональные списки и есть ссылки на нормативные документы.
А если решите использовать сервис в ежедневной работе, то кроме скидки 50% вы еще можете пройти обучение по спецкурсу в Высшей школе Главбух. Всем сейчас прихожится перестраивать работу, а курс поможет сделать это без ошибок.
Счет на сервис «Главбух Контрагенты» на 12 месяцев со скидкой 50% + спецкурс в подарок >>
Дорогой коллега, а вы знаете, что ВТБ Банк позволяет юрлицам проводить операции прямо из бухгалтерской программы и оплачивать платежки до 23:00?
Откройте счет на специальных условиях — закажите звонок прямо сейчас!

По вопросам подписки на журнал «Главбух» звоните
Темы:
Источник: Сайт журнала «Главбух»