Владимир Путин назвал компании, которым выделит деньги на зарплату. Средства поступят напрямую на расчетный счет. Проверьте, дадут ли деньги вам. Шансы велики, ведь в список попали более 500 тыс. компаний.
Поторопитесь подать заявку в числе первых. Все явки, пароли и даты мы опубликовали в новом номере журнала «Главбух».
Как получить деньги на зарплату
Еще 5 шагов помогут вам пережить карантин
Шаг 1. Посмотрите, какие налоговые льготы дали вашей компании. Схемы и таблицы вы найдете в нашей новой статье >>
Шаг 2. Воспользуйтесь новыми выгодными поправками по налогуна прибыльи упрощенке
Шаг 3. Оформите справку работникам, чтобы они могли добраться до работы и обратно в дни изоляции. Образцы по регионам смотрите в статье из нового номера >>
Шаг 4. Скачайте заявления и приказы, чтобы наладить работу с сотрудниками в дни самоизоляции
Шаг 5. Найдите свою компанию в числе тех, кто вправе снизить страховые взносы до 15%
Не оставляйте чиновникам повода для придирок
Дорогой коллега, а вы знаете, что ВТБ Банк позволяет юрлицам проводить операции прямо из бухгалтерской программы и оплачивать платежки до 23:00?
Откройте счет на специальных условиях — закажите звонок прямо сейчас!

На все ваши вопросы с радостью ответят по телефону
Темы:
Источник: Сайт журнала «Главбух»